Статьи о Диме

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Re: Статьи о Диме

Сообщение автор #Анечка# в Пн 09 Мар 2009, 07:51

Из программы фестиваля Новая Волна - 2008

23 июля, в день открытия фестиваля... перед зрителями засияют такие именитые звезды, как София Ротару, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Сосо Павлиашвили, Николай Басков, Борис Моисеев, Максим Галкин. Из молодых артистов планируется выступление групп «Серебро», «Бандерос», «Токио», «Космос», на сцену также выйдут Сергей Лазарев, Дима Билан, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Анастасия Кочеткова, Елена Терлеева, а также Виктория Дайнеко, которая выступит с Алексеем Ягудиным.
24 июля в концертном зале «Дзинтари» будет особенно жарко, ведь первая часть концерта пройдет под ритмы латино. В знойных образах перед нами появятся Леонид Агутин, Анжелика Варум, Интарс Бусулис, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Сосо Павлиашвили, Лариса Долина, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев, группа «Штар», Анастасия Кочеткова, Карина Кокс и Тимати.
Назад в 80-е умчит нас диско-марафон третьего дня фестиваля. В подзабытых образах ушедшей эпохи на сцене появятся Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Александр Буйнов, группа «А-студио», Валерия, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев, Александр Серов, Сергей Лазарев и группа «Челси».
Четвертый день станет настоящим подарком для всех поклонников творчества Игоря Николаева. В концерте главного лирика российской эстрады примут участие такие звезды, как Лев Лещенко, Владимир Винокур, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Алла Пугачева, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Валерий Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин, Игорь Крутой, Борис Моисеев, Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Владимир Пресняков и Николай Басков.
В этот же день на пляже в Дзинтари будет греметь традиционная поп-дискотека. На сцену выйдут Анастасия Кочеткова, Елена Терлеева, Сергей Лазарев, Юлия Савичева, Тимати, Евгения Отрадная, Жанна Фриске, Полина Гагарина, Антон Зацепин, Дима Билан, Ирина Дубцова, группы «А-Студио», «Сливки», «Токио», «Челси», «ВИА ГРА» и дуэт «БИС».
Под занавес фестиваля перед зрителями вновь предстанут Алла Пугачева, Николай Басков, Валерия, группы «ВИА ГРА», «Дискотека Авария», Глюкоза, Валерий Меладзе, Ирина Аллегрова, Григорий Лепс, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Юлия Савичева, Таисия Повалий и Владимир Кузьмин.

Газета Час, 29 апреля 2008
#Анечка#
Admin

Количество сообщений : 587
Флаг :
Дата регистрации : 2009-03-08

Посмотреть профиль http://fabrikazvez_7.my-forum.com.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

А вот и обещанная статья из "Yes-Звёзды"

С МИЛЫМ И РАЙ ПОД СТОЛОМ!

Свою первую свадьбу они сыграли, когда им обоим было всего по восемь лет. С тех пор Кира Пластинина и Влад Соколовский записаны друг у друга в телефонах как муж и жена. Журнал «Yes-Звёзды!» расспросил эту яркую парочку о продолжении их «семейной жизни»…

Говорят, что вы знакомы с детства…
Кира: Да, первый раз мы увиделись лет восемь тому назад. Это было в Сочи. Но если честно, тоя смутно помню подробности нашей встречи. Владик может лучше рассказать об этом.
Влад: Мы познакомились на концерте Филиппа Киркорова. Кира тогда была фанаткой Филиппа. А я пел с ним песню «Зайка моя».
К.: Я помню, как смешно Владик по сцене бегал. Такой миленький и маленький мальчик.
В.: Да, но в тот момент, когда я прыгал по сцене, ты смотрела на Филиппа Киркорова, а не на меня.
К.: Естественно (Смеется)
В.: Что значит «естественно»? (Смеются вместе). Она хорошая милая девочка, я такой мальчик-зайчик. Как-то прошло знакомство двух маленьких детей. То есть сначала познакомились наши родители, а потом уже мы.
Какое впечатление произвели друг на друга?
В.: Я Киру сразу запомнил. После нашего знакомства мы достаточно долго не виделись, где-то полгода, но я всё это время вспоминал о ней. А потом мы с Кирой и нашими родителями поехали отдыхать. И если ты помнишь (смотрит на Киру), у нас в отеле было такое место под тайным названием «М», ты помнишь, что это?
К.: М-м-м.. что-то не припомню… Может быть, метро или «Макдональдс»? (Смеется)
В.: Нет, у нас там даже «первые свидания» с тобой были…
К.: А, помню, у нас даже есть одна история, связанная с этим местом. Мы там поженились. «М» - мы называли закуток под столом.
В.: Да-да, мы решили увековычить-закрепить наш брак фотографией. (Задумывается, опускает глаза вниз и улыбается)
К.: А перед эти все отрепетировали на лестничной клетке в гостинице. И ещё у нас с тобой были такие маленькие самокаты… Я продумывала, куда ему ехать, куда мне. Организовывала нашу свадьбу.
В.: Да, ты так здорово всё организовала, что в итоге мы сыграли её под столом=)
Это была любовь с первого взгляда?
В.: Ну… как обычно происходит знакомство детей: «Привет – привет» и давай рассказывать какие-то подробности о себе и своих друзьях. И вот я взахлёб, с упоением вещал Кире о каких-то моментах своей жизни, а она тоже мне что-то про себя говорила. Она рассказывала, что у неё во дворе кто-то сыграл свадьбу: маленький мальчик и маленькая девочка. И это всё было на каких-то каруселях… И нам захотелось также.
К.: Да, я хочу отметить, что это была его инициатива. (Переглядываются и начинают вместе смеяться)
В.: Да, Так и было. Потому что я считаю, что парень всегда должен делать первый шаг. И предугадывать все желания девушки. Так вот, первые шаги предпринял я, чем и горжусь. И, что самое главное, мы до сих пор друг друга записаны в телефонах как муж и жена, это осталось с самого детства… Такая вот история.
К.: А потом мы, как любая нормальная семейная пара =), стали часто ездить вместе отдыхать. Были в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Лас-Вегасе.
В.: Потрясающий отдых был. У меня куча эмоций осталась. Парк развлечений «Мэджик Маус», я там впервые понял, что такое настоящие американские горки и какими могут быть аттракционы… А помнишь, как мы на рыбалку хлдили?
К.: Помню. Владик вытягивал рыбу за рыбой, а у меня почему-то ничего не получалось. А потом он сел со мной рядом и говорит: «Ну, давай подождём ещё пять минут, ты обязательно поймаешь, ну ещё пять минут, и ещё». В итоге я её поймала:)
В.: Кстати, мы тогда не на пять минут задержались и даже не на десять, я это в течение часа повторял. Ну, она молодец, поймала-таки рыбку, бедная рыбонька. Потом мы отдыхали в Завидове: катались на скутерах, лодках. После этого я полюбил скорость. И теперь каждый раз на отдыхе, если он проходит на море, я просто обязан покататься.
А этой зимой, во Франции…
К.: … я поставила Влада на сноуборд, он вам, конечно, сейчас начнёт говорить, что сам встал на него…
В.: Между прочим, я за шесть дней стал чуть ли не профессионалом.
К.: Ну да, он молодец. Правда, первый день катался недолго. Снял сноуборд и сказал: «Всё, он мне надоел, я иду брать себе лыжи». И до вечера мы катались вместе, он на лыжах, я на доске. Видимо, Владу понравилось, как я катаюсь, поэтому на следующий день он опять взял себе доску. И понял, что это круто! Он падал, вставал, падал и снова вставал. В итоге научился. А в последний день даже меня обгонял.
В.: Я не хотел этого говорить, сам себя нахваливать. Но меня похвалили. Спасибо, Кирочка.
К.: А ещё Владу очень понравились горы.
В.: Да, я первый раз был в горах.
К.: Там очень красиво.
В.: Это фантастика! Всё, как на картинке. Вот как в фильмах показывают, так же. Это что-то невозможное. Когда ты едешь на подъёмнике или когда стоишь на вершине горы и видишь, что внизу, вдали, огромный город, а тебе он кажется суперкрохотным.
Получается, вы только отдыхали вместе?
В.: Почему? Мы и в Москве общались. Занимались танцами вместе.
К.: Я увлекалась бальными танцами, и мне понадобился партнёр. А Влад с самого детства занимался хореографией, и я подумала: надо уговорить Владика пойти со мной танцевать…
В.: Мы где-то полгода вместе прозанимались.
К.: Даже больше!
В.: Да, чуть больше… но так и не дожили до нашего первого соревнования. Меня не надолго хватило.
К.: Нет, это я закончила заниматься первой.
В.: Молчи, жена. Мы это обсудим дома. А ещё мы занимались джазом и классическим танцем тоже вместе:) От классики у меня вообще неизгладимые впечатления остались…
К.: Да уж! У нас преподавательница с когтями была. Она вот так вот делала (сжимает пальцы на руке)
В.: Да, делала вот так вот за пятую точку. Она меня постоянно тюкала и щипала. Я её называл «айсберг в океане», ну, это какая-то детская шутка такая. Просто до этого я 6 лет отзанимался классикой и, придя туда, был шокирован таким поведением преподавателя.
К.: Меня почему-то не щипали, только по спине хлопали:)
В.: Теперь я тоже понимаю, что меня не совсем щипали, это было что-то другое.
К.: Да, классные времена были… Сейчас уже у нас не получается столько времени проводить вместе.
В.: Да, потому что у Киры жёсткий график, и у нас гастроли. Вот, выпал один свободный день, и тот для вас оставили. Можно сказать, что и в выходные тоже работаем.
К.: Бедному мальчику даже не дают полечиться по-человечески…
В.: Да уж, я тут заболел ларингитом, к сожалению.
К.: Он вообще труженик такой. Я говорю: Влад, иди домой, лечись, а он: нет, работа-работа.
В.: Спасибо:)
Кир, а ты перед «Фабрикой» знала, что там будет участвовать Влад?
Нет, мне сказала об этом прямо перед самым концертом. И когда все ребята выстроились, я смотрела и думала: интересно, а кто же из них Влад? Он просто очень изменился, в детстве у него были такие очаровательные щёчки…
Говорят, после «Фабрики» вы очень серьёзно поссорились?
В.: No, это всё слухи.
К.: Просто был момент, когда мы стали общаться чуть меньше.
Кира, ты так давно знаешь Влада, расскажи что-нибудь интересное о нём.
К.: Владик очень весёлый, постоянно шутит. Если у него даже очень плохое настроение, он делает вид, что всё хорошо, постоянно прикалывается над кем-то. Никогда не покажкт, что ему плохо. С ним очень легко общаться.
В.: Спасибо, но это всё неправда (улыбается).
К.: Не скромничай, я очень ценю то, что ты такой, как есть.
А не сложно вам так долго сохранять нежные отношения?
В.: Совсем нет! Кира самая лучшая. Она молодец. У меня с детства не было таких близких друзей, как она. Потому что я всё детство общался с людьми, которые намного старше меня. Видимо, мой мозг как-то перестроился, и с ровесниками мне стало неинтересно. А вот Кира – исключение! С ней мне очень хорошо и совсем не скучно. Я думаю, это потому, что у неё тоже много знакомых, которые значительно её старше. Мы во многом очень похожи, потому что всю жизнь вместе.
#Анечка#
Admin

Флаг :

Финалист «Фабрики звезд – 7» Дима Бикбаев наконец-то показал коллегам по музыкальному проекту свою вторую половинку – рыжеволосую девушку по имени Юля.

С подругой молодого певца остальные «фабриканты» познакомились во время гастрольного тура по стране. В первый день, когда знаменитости отправлялись в Киев с Казанского вокзала, проводить Диму приехала и его любимая девушка.

По словам друзей Бикбаева, Юля передала своему известному бойфренду в дорогу домашнюю выпечку, а когда поезд уже отправлялся, подарила еще и страстный поцелуй.

Сейчас Юля собирает чемоданы и готовится вылететь к Диме в Ригу, где у «фабрикантов» должен быть очередной концерт.

- Я очень рад, что моя любимая приедет ко мне, - признался «ТД» Бикбаев. – Ведь мне без нее скучно и я часто грущу, думая о ней. Но с ее появлением все изменится, и я снова стану таким же веселым и жизнерадостным, как и раньше.

Интересно, как отнесутся к девушке неистовые поклонницы дуэта БиС, которые могут и охранников побить сгоряча.
#Анечка#
Admin

Флаг :

Цитаты из одной статьи
22-летие самой веселой участницы «Фабрики звезд-7» Корнелии Донато Манго прошло в безумных плясках и бесконечных поцелуях. На вечеринку первыми из гостей пожаловал мальчишеский дуэт «БиС». Проход сквозь толпу фанатов был для Димы Бикбаева и Севы Соколовского тяжелым испытанием, но на помощь подоспел отец Севы – Андрей Соколовский, не давший растерзать своего отпрыска.

Андрея Соколовского в последнее время упоминают в основном как отца Севы. Меж тем Соколовский-старший заслуживает не меньшего внимания, чем его распиаренный отпрыск. Долгие годы он работал в качестве балетмейстера с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Борисом Моисеевым, Лаймой Вайкуле, Валерием Меладзе и другими звездами. А от созданной им группы «ИКС-Миссия» девушки конца 90-х писали кипятком точно так же, как нынешние от группы «БиС»…

Георгий Иващенко (он же Пупс), отчисленный из состава «фабрикантов» за пьянство и халатное отношение к гастрольному туру)))), не отходил не только от зацелованной Манго, но и от ее развеселой мамаши, специально приехавшей из Астрахани. Пупс с таким азартом танцевал с мамой именинницы, что в пляс пошли и выпускники предыдущих «Фабрик».

И вот еще один материал)
Юным артистам запретят выступать на московских подмостках после 22:00
04.05.2008 12:36

"Комендантский час" будет введен для несовершеннолетних артистов, участвующих в любых развлекательных, концертных и культурных программах на территории Москвы. В самое ближайшее время в Москве будет введен запрет на участие несовершеннолетних в любых концертных программах после 22:00, сообщает «Интерфакс».
После 22:00 дети должны быть дома, поэтому во всех концертных программах детские выступления будут ограничены до 21:00, при сопровождении родителей им будет разрешено выступать до 22:00. В более позднее время выступление детей на столичных подмостках будет категорически запрещено.В самое ближайшее время соответствующие приказы поступят руководителям всех комплексов столицы.

Значит ребята не будут выступать после в Москве после 22?))))
Ну хоть высыпаться будут)
#Анечка#
Admin

Флаг :

BRAVO №18 (7 мая 2008 г.)

По пятам

BRAVO давно хотел замутить с ребятами из БиС какую-нибудь движуху, и тут подвернулась возможность сходить с Димой и Владом на выставку их подруги Корнелии Манго, где было о-о-очень весело....

Ребята опоздали на полтора часа - добирались из разных концов Москвы по гигантским пробкам. Дима и Влад приехали уже в самый разгар мероприятия и сразу начали приветствовать своих друзей по "Фабрике Звезд" - здороваться с парнями и целовать девчонок. Только после этой церемонии мы наконец смогли поздравить Корнелию с днем рождения и оценить ее картины. Пейзажи были выполнены очень профессионально, а Дима с Владом оказались на редкость тонкими ценителями искусства. Об этом мы с ними и поговорили.

BRAVO: Вы сами рисуете?

Дима: Да, я учился в художке, но к сожалению, не смог дальше этим заниматься, потому что поступил в театральное училище.

Влад: А моя сестра - художница, и у нее недавно была выставка. Так что я немного понимаю в живописи.

Может вам тогда стоит и картины начать писать?

Дима: Не-е-ет! Я лучше буду плотно заниматься театром - возвращаюсь в свой любимый театр Луны. В июне буду играть уже три спектакля, а с нового сезона планируется еще одна премьера. На театральной сцене меня можно будет лицезреть уже с 1 июня.
Влад: А у меня есть мечта поступить в театральный институт, чтобы играть спектакли -так же, как и Дима.

Мы продолжаем рассматривать картины. Ребята то и дело указывают друг другу какие-то мелкие детали. Но Влад сегодня очень взвинчен - он никак не может устоять перед картинами и вскоре убегает поболтать со своим папой. Мы продолжаем беседовать с Димой.

Как ты относишься к творческим людям, к фрикам разным?

Дима: Хорошо. Главное, чтобы они своим искусством ничего не ломали и не уничтожали, а только создавали что-нибудь.

Тогда что ты можешь сказать про стрит-арт и граффити?

Дима: Мне кажется, что это возвращение в доисторические времена, когда люди на скалах рисовали. А я за прогресс - за то, чтобы люди стремились к улучшению.

Тут к Диме подходит его девушка Ксения, и они идут вдвоем смотреть картиныю А Влад решает потанцевать с именинницей Корнелией. Минут через десять парни снова к нам присоединяются.

Вы прямо неуловимые! Да и в Москве вас застать трудно. Где вы сейчас бываете, как проходят поездки?

Влад: Не так давно мы побывали в Америке - там круто, нам очень понравилось. Скоро поедем на Канары. И по России гастролируем много. Гастроли - это очень круто, это общение с поклонниками, и именно там мы можем показать то, чему научились. И, кстати, мы никогда не выступали под фонограмму и очень этим гордимся.

Какие были приколы в поездке?

Дима: Мы с Соколовским в Нью-Йорке заблудились и не могли поймать такси, потому что никто нас не хотел везти на другую сторону Манхэттена. В итоге мы нашли какого-то русского чувака, который торговал чем-то с лотка. Он нас сразу узнал, бросил свой ларек и повез на своей машине. Правда, все равно тогда жестко опоздали!

За время гастрольных поездок у вас, наверное, появилась огромная армия поклонниц?

Влад (С нескрываемой радостью): У нас самый большой фан-клуб за всю историю "Фабрики Звезд"! Мы стараемся чаще встречаться с поклонниками. Но нам не нравятся те люди, которые воспринимают нас как картинку из журнала и не обращают внимания на нашу музыку.

А на что тратите свободное время?

Дима: Сразу скажу, что тусить не хожу принципиально. Мне есть чем заняться - сейчас заканчиваю институт, а вчера сдал целых два экзамена.

Влад: Я молодой, и меня даже не во все клубы пускают, потому что мне шестнадцать, и многие это знают. А вообще я много учусь - как в школе, так и на сцене.

Дима: А мне приятно, что Влад в своем возрасте такой сознательный и не тратит время на ерунду.

Мы заметили, что ребятам хочется пообщаться с друзьями и не стали их больше мучить. Влад пошел тусить с "фабрикантами", а Дима романтично уединился со своей девушкой.
#Анечка#
Admin

Флаг :

Сообщение автор #Анечка# в Пн 09 Мар 2009, 07:52

А теперь статья из журнала "Молоток" (№17 (417) 06.05-12.05 2008 г.)
(рубрика автоответчик)

У Димы Бикбаева и Влада Соколовского наконец-то появился официальный сайт. А чтобы на презентации не было скучно, ее устроили в кафе, куда пригласили толпу поклонниц. После шумной вечеринки МОЛОТОК задал парням заковыристые и не очень вопросы.

Усталые и обласканные поклонницами Дима и Влад перед интервью предупреждают: "Знаешь, в чем самая большая особенность нашей группы? В том, что мы ангелы, мы идеальны! Напиши, что мы зазвездились и считаем себя богочеловеками".
Сказано-сделано.

Когда богочеловеки планируют выпустить альбом и как будет оформлена обложка диска?

Влад: Выпустим в сентябре-октябре. Как будет выглядеть альбом, пока не знаем...

Дима: (Перебивает) Все будет зависеть от того, какой образ нам будет на тот момент подходить, какая у нас будет ступень развития. Пока мы готовимся к сильному рывку, и, надеюсь, альбом будет подтверждать нашу силу.

А что бы вы стали делать с миллионом долларов, если бы он вам вдруг достался?

Влад: (Зевает): С миллионом долларов? Миллион долларов, к сожалению, в наше время уже не большие деньги. Доллар же падает. И вообще раньше мне казалось, что если у меня будет миллион долларов, то все, жизнь в шоколаде, а сейчас есть даже квартиры, которые на порядок больше стоят.

Дима: Я не понимаю этого вопроса, потому что должно быть указано, каким образом он мне достался. Исходя из этого я и буду его тратить. Если он достался мне от зрителя, он должен к нему вернуться. А как, это уже я буду думать. Если это какой-то заработок, я бы вложил его в самого себя.

Где вас можно встретить?

Влад: Много где. У нас был прикол, когда мы несколько дней подряд в метро встречали девочку, которая приходила в свое время на кастинг "Фабрики звезд". Причем ездила она только в третьем вагоне. Дима сталкивался с ней три разад подряд, а я два.

Дима: Я сейчас езжу на метро, поэтому каждое утро вы можете спокойно караулить меня на "Войковской", когда я выезжаю в центр.

Как отшить девушку за пять минут?

Влад: Мне не нравится этот вопрос. (Смеется).

Дима: Девушек отшивать не стоит. Девушки - очень достойные создания. Если девушка тебе не подходит, стоит просто культурно ей об этом сказать. Как правило, девушки, с которыми я общаюсь, очень быстро это понимают, буквально по взгляду.

Где вы собираетесь отдыхать летом?

Влад: Летом мы собираемся работать. У нас есть много планов. В частности, выпуск альбома, в июне мы снимаем клип на новую песню. Планов громадье, надо работать, а отдыхать потом.

Что, даже пару дней на отдых не найдете?

Дима: Мы отдыхаем на сцене.

Чтобы вы сделали для того, чтобы попасть в Книгу рекордов Гинесса?

Влад: У нас была бы самая душевно спетая песня. (Смеется).

Дима: Или самое большое количество зрителей на концерте.

Есть ли у вас какие-нибудь фобии?

Дима: Я жутко боюсь летать, это просто что-то страшное! Каждый раз перед вылетом я молюсь и крещусь.

Влад: А я не страдаю фобиями.

Кстати, видели в Интернете свои отфотошопленные фотографии, где вы вдвоем в недвусмысленных позах?

Дима: Да-а-а? Ну, много извращенцев в жизни, и обращать на них внимание нет никакого смысла.

Влад: Я надеюсь, никогда не увижу. А то, боюсь, мой монитор не выдержит. (Смеется).

Дима: К счастью, большинство живущих на планете Земля эти фото никогда не увидят. А кому это интересно, могут обратиться за помощью к доктору Курпатову.
(а доктор-то не дурак - такие картинки держать! - МОЛОТОК)

А хотели бы вы встречаться с девушками-близняшками?

Дима: У нас принципиально разные вкусы, вряд ли это возможно. Но жизнь же такая штука, неизвестно, куда выведет в следующую минуту. И если это любовь, то близняшки или не близняшки - уже будет не важно.

Расскажите про свои самые смелые эротические фантазии.

Хором: Как правило, мы их воплощаем!

Дима: Это не фантазии, это проекты, которые очень быстро воплощаются в жизнь. В этом-то и есть основное отличие людей, которые мечтают, от тех, которые воплощают.

А у вас девушки есть?

Дима: Да, я нахожусь в перманентном состоянии любви. Я стараюсь влюбляться как можно чаще и больше. Не только в девушек, но и в песни, искусство, природу, жизнь. Если это настоящая любовь, то она не имеет ограничений, цвета, возраста и всего прочего.

Влад: Да, я тоже убежден, что не важен цвет волос и глаз. Важна душа.

А что вы дарите своим девушкам?

Дима: Я подарил iPod.

Влад: А я - нижнее белье.
(С особой нежностью косится на Диму)

Дима: Да, очень красивое нижнее белье!

Дрались из-за чего-нибудь?

Дима: Я никогда не дрался. Мне всегда хватало ума избегать подобных конфликтов.

Влад: Я человек спокойный и стараюсь не давать повода, но есть какие-то грани, которые нельзя переступать. И если человек об этом не знает, то приходится применять кулаки. Хотя всегда можно договориться.

Ходите в спортзал?

Дима: Я - да.

Влад: Регулярно.

Прочитайте последние входящие smsки в ваших телефонах...

Дима: "Завтра выезд в 21.45 с Курского вокзала". Она пришла мне буквально три минуты назад.

Влад: Мне она еще не пришла. У меня последняя: "Жду".

бистро
-Что мы любим готовить? Самое великое открытие человечества - это пароварка. Сунул туда продукты - и не надо париться.
#Анечка#
Admin

Флаг :

С ФПК:
В Минске Фабрика звезд-7 отоспалась и вживую отпелась

Гастрольный тур «фабрикантов» находится в самом разгаре, но уже сейчас ребята испытывают лёгкую усталость, а времени между концертами хватает только на то, чтобы хоть немного поспать. По этой причине многие из ребят так и не смогли увидеть красоты Минска и отдали предпочтение сну вместо экскурсии по городу.

За 2 часа до концерта у служебного входа Дворца спорта собралось большое количество поклонников, многие из которых так и не смогли попасть на концерт своих кумиров из-за высокой стоимости билетов, но всё же не теряли надежду увидеть их живьём. Вооружённые ручками, блокнотами и фотоаппаратами они буквально штурмовали случайно появившихся на улице «фабрикантов».

Несмотря на это, в зале наблюдался далеко не аншлаг, только на танцполе создавалась видимость заполненного зала, а в остальном - редеющие ряды и пустые сектора. Стоит отметить, что одну только Дакоту пришло поддержать более 30-ти её друзей, знакомых и родственников.

Концерт начался практически без задержек, при первых же аккордах зал взорвался криками и аплодисментами, особенно пламенно встречали Дакоту и группу «Бис». Свои сольные номера «фабриканты» исполняли вживую, чему предшествовал длительный саунд-чек.

Кстати, за свой внешний вид «фабриканты» тоже отвечают сами, никаких стилистов, визажистов и гримёров с ними в тур не ездят, а навыки майкап-мастерства они переняли ещё в звёздном доме, когда их тщательно готовили к отчётным концертам. Но самым ярким впечатлением практически для всех «фабрикантов» стала поездка на Канарские острова, где они смогли совместить приятное с полезным - дать собственный концерт, а заодно и отдохнуть на берегу моря.

Корнелия Манго:
- Если бы я тогда не попала на «Фабрику звёзд», сейчас я бы работала преподавателем живописи, каждый день приходила бы на работу, садилась за рабочий стол, открывала журнал… и так каждый день. А «Фабрика звёзд» даёт возможность не только реализоваться себя как творческую личность, но и увидеть весь мир! Несмотря на это, усталость всё же постепенно накапливается, не только физическая, но и моральная.

- Когда приезжаем с гастролей, мы сразу же разбегаемся по разным местам, но не потому, что нас так мало связывает, а потому, что мы и так очень много времени проводим вместе, - делится Марк Тишман.

В Беларуси «фабриканты» пробыли несколько дней, а далее - другие страны, города и другие поклонники.
#Анечка#
Admin

Флаг :

YES! ЗВЁЗДЫ №39 (июнь)
Влад Соколовский и Дима Бикбаев "Один диагноз на двоих".

Вот что написано у них (ес звезды на сайте)
ДРУЖЕСКИЕ РАЗБОРКИ
Мы решили узнать, как Влад Соколовский и Дима Бикбаев оценивают свое личное психологическое состояние. Умеют ли они преодолевать сложные жизненные ситуации, неудачи и препятствия. А найти ответы на эти и другие вопросы нам помог психолог, на приеме у которого побывали ребята.
В продаже с 27 мая)
#Анечка#
Admin

Флаг :

С ФПК
Кумиры нашего времени, Наталья Романюк // Перспектива №39 (8515)

Какие они все же разные, эти “Фабрики звезд”. Некоторые из них дали ярких исполнителей, других уже трудно и вспомнить. Но вот седьмая – особенная. Не знаю, чем к себе привлекла: продюсерами ли – Константином и Валерием Меладзе, талантливыми ли ребятами, которые все время прогрессировали?
Пообщавшись с “фабрикантами” в минувшее воскресенье и посмотрев на их работу в Ледовом дворце спорта, а пели они “живьем”, поняла: они очень светлые, дружные и трудолюбивые. С начала года “фабриканты” проехали Россию, Прибалтийские республики, Казахстан, США и Канаду, а перед приездом в Беларусь выступали даже на Канарских островах. Поэтому прибыли в Гродно загорелые и посвежевшие. Уже за час до концерта на подступках к служебному входу Ледового дворца спорта их поджидали девчонки-подростки с блокнотиками и игрушками. И никто из фабрикантов не отказал в просьбах сфотографироваться либо дать автограф. Оставляли память о себе они не только на бумаге, но и на майках и не столь долговечную – на руках. С гордо поднятой головой прохаживался с разноцветными белорусскими фликерами на щиколотках Дмитрий Бикбаев. Одна компания совсем юных ребят принесла ему с Владом Соколовским даже банку с вареньем. Но больше всего подарков в тот день собрал Сергей Ашихмин, который праздновал в Гродно свой День рождения.
Вели концерт Юлия Паршута и Марк Тишман. Последний то и дело сообщал, как развиваются события в проходящем параллельно финальном матче на чемпионате мира по хоккею между Россией и Канадой. В Гродно приехали все “фабриканты”, кроме победительницы Анастасии Приходько. Искренний восторг у гродненок вызвало появление возле сцены во время выступления Корнелии Манго Марка Тишмана. Их совместный номер закончился поцелуем.
Любимчиками публики можно назвать дуэт “БиС”. Наблюдая за его выступлением, девчонки визжали от восторга. Харизматичные, с сильными голосами и смазливой внешностью Влад Соколовский и Дмитрий Бикбаев своей энергетикой заводили зрителей. А уж сколько радости было у девчонок, когда певцы, спрыгнув со сцены, побежали в народ. Эмоциональный запал у мужской половины фабрикантов был так велик, что они не раз запрыгивали даже на колонки. А вот закончился концерт не совсем обычно – ребятам просто захотелось спеть новогоднюю песню из кинофильма “Чародеи”. Но самой последней со сцены после сольного номера ушла белоруска Дакота.
При такой любви к “фабрикантам” показалось, что народу в Ледовом маловато – не каждый родитель выделит своему чаду от 30 до 60 тысяч рублей на билет. Кстати, продававшиеся фотографии с автографами дешевыми тоже не назовешь – цена была от 5 до 10 тысяч рублей, а майки с изображением певцов – целых 50 тысяч.

P.S. Не поняно только, почему написано, что Дима одел фликеры на щиколотки?! Когда мы прощались с ребятами, и у Влада, и у Димы они были на запястьях:))

P.S. Насколько я поняла фликеры, это что-то типа светомаячков, для хождения по улицам в ночное время.
Если не права надеюсь Олег меня поправит
#Анечка#
Admin

Флаг :

Сообщение автор #Анечка# в Пн 09 Мар 2009, 07:53

Отрывки о ребятах из различных статей
Фабрика Звёзд 7 в Греции!
Русская Греция

Любителям российской эстрады, живущим в Греции, скоро предоставится уникальная возможность встретиться с участниками телевизионного музыкального проекта Первого канала российского телевидения «Фабрика Звёзд 7», не выезжая за пределы страны.

Впервые в Греции молодые артисты под руководством Валерия Меладзе выступят с двухчасовыми шоу-программами.

Единственный концерт в Афинах пройдёт 30 мая в центре «Дека». Концерт в Салониках – 31 мая в центре «Македония». Оба концертных центра открыты для входа с 19:00, начало концертов – в 21:00. Из Салоник зрители смогут добраться до центра «Македония» специальными автобусами в 19:00 и в 20:00 от Вардари (Повилотуполи).

Стоимость входного билета составляет 30 евро, в неё входит один коктейль. При оформлении групповых заявок предоставляются скидки: 7% для группы от 10 до 19 человек; 10% для группы от 20 до 29 человек и 12% для группы свыше 30 человек. Приём групповых заявок прекращается 28 мая.

Кроме обычных, имеется в наличии ограниченное количество VIP-билетов. Всего за 50 евро Вы расположитесь у самой сцены, за столиком, сервированном фруктами, орехами и безалкогольными напитками. Только обладатели VIP-билетов получат возможность сфотографироваться с любимыми исполнителями и взять у них автограф. За отдельную плату можно заказать спиртные напитки.
По всем интересующим Вас вопросам, включая оформление групповых заявок, пожалуйста, обращайтесь по телефонам: 6974149316 и 6944411066.
Русский портал в Греции.

Участники Фабрики Звёзд 7 прилетят в Калининград в день выступления 28 мая в 13:00. Поэтому прогуляться по городу скорее всего им не удастся. После заселения в гостиницу артистов ждёт обед, затем-саундчек и концерт. А уже следующим утром Фабрика Звёзд 7 отправятся с гастрольным туром в Вильнус. Требования к организаторам у ребят довольно скромные: места в самолете эконом-класса и 3-х звёздночная гостиница.

Комсомолка Калининград
«Фабриканты» перенесли концерт из-за Марка Тишмана
28 мая участники популярного проекта приедут в Калининград в полном составе.
Михаил ЯНОВСКИЙ — 22.05.2008

На сцену киноконцертного зала «Россия» выйдут 13 участников проекта «Фабрика звезд-7». Сначала гастроли в Калининграде хотели провести 21 мая, но на эту дату выбраться к нам могли не все.

- Не успевали прилететь участники дуэта «БИС» и Марк Тишман, - сообщил директор регионального филиала компании «Макроконцерт» Максим ВАНЯШИН. - Чтобы собрать как можно больше артистов, мы решили перенести концерт на неделю.

«Фабриканты», как и положено настоящим звездам, уже отправили свои бытовые требования. Но пока молодые дарования ничего особенного не просят. Жить согласны в гостинице класса всего три звезды, многие - даже в двух местных номерах с раздельными кроватями. Видимо, после нескольких месяцев, которые ребята провели под одной крышей на проекте, они до сих пор спокойно уживаются и на гастролях.

Спиртного за кулисы восходящие звезды тоже пока не требуют. Пьют исключительно сок, чай и минералку - с газом и без. Перекусывают и вовсе скромно - бутербродами с сыром, докторской колбасой или ветчиной.

Несмотря на заказанную охрану, драконовских мер к поклонникам не будет. Ребята сами признаются, что им приятно принимать подарки.

- Нам дарят очень много игрушек, - однажды рассказал «Комсомолке» Марк Тишман. - Большую часть мы отвозим в детские дома тех городов, где выступаем. Думаем, что одиноким детям они нужнее, чем нам.

- Кстати, мы - первая «Фабрика», которая поет без фонограммы! - добавил «фабрикант».

НА ЗАМЕТКУ

Выступление «Фабрики звезд-7» пройдет в киноконцертном зале «Россия» 28 мая. Начало - в 19 часов. Цена билетов 1200-2500 рублей.

Фабричная мамка. Стать актрисой Яне Чуриковой помешала знаменитая однофамилица

- Как оцениваете шансы Димы Билана на «Евровидении»?

- Перед Биланом стоит непростая задача, потому что поездка на конкурс второй раз – это очень ответственно. Первый раз защищать честь страны не так сложно, а вот в следующий раз ты уже не имеешь права на ошибку. Я думаю, что Билан войдет в топовые места, буду держать кулаки за него. Мне кажется, что на «Евровидение» можно было бы отправить и выпускников седьмой «Фабрики». Думаю, дуэт «Бис» смог бы хорошо выступить, у Марка Тишмана получилось бы завоевать награду.

Комсомолка Москва
Футбол, хоккей, Билан - победный работает план!
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?

Кто будет представлять Россию на «Евровидении» через год? По слухам, основные претенденты - участники группы «БиС» (это выпускники седьмой «Фабрики звезд», спевшие хит «Я твой или ничей»). К слову, они приезжали в Белград поддержать нашу страну. Хорошие шансы, по мнению спецов, у финалиста проекта «Народный артист» Александра Панайотова и у Сергея Лазарева.
#Анечка#
Admin

Флаг :

Привет, Дима Бикбаев!!!
Я знаю, что у «Фабрики звезд-7» сейчас идет гастрольный тур. Мне бы очень хотелось узнать, какие города запомнились тебе больше всего и чем? Заранее спасибо;)
САША, г. МУРМАНСК
ОТВЕЧАЕТ ДИМА БИКБАЕВ:
Очень сложно выделить один город из всего гастрольного тура. Потому что, куда бы мы ни приехали, нас везде очень здорово встречали. Но если все¬-таки говорить о самом запомнившемся городе, то это, пожалуй, был Волгоград. Мы с Владом специально М проснулись пораньше, чтобы отправиться на Мамаев курган и посмотреть на Родину-мать. Масса непередаваемых ощущений! Кстати, в Волгограде ей мной случилась небольшая курьезная неприятность меня оштрафовали на 100 рублей за неправильный переход дороги! Еще мне запомнился Иркутск. Как только мы приехали в этот город, я узнал, что в нем есть драматический театр, так как я сам актер, то сразу же поспешил в него попасть! Но, к сожалению, в тот день спектаклей не было. Но программа у этого театра очень неплохая! Также в Иркутске мне подарили золотую карту для посещения местного фитнес-клуба. Теперь у меня есть весомый повод вернуться в этот город
#Анечка#
Admin

Флаг :

Выпускник «Фабрики звезд-7» потерял телефон
«Комсомолка» узнала, что происходило за кулисами концерта артистов.
Александр КАТЕРУША — 31.05.2008

Когда участники «Фабрики звезд-7» подъехали к кинотеатру «Россия», вокруг было уже не протолкнуться. Фанаты подтягивались ко входу с огромными букетами роз и мягкими игрушками. С визжащими восторженными девочками-поклонницами не решили тягаться даже охранники.

- Мне очень приятно, что нас любят и узнают. Мы же к этому шли, - призналась нам темнокожая участница «Фабрики звезд-7» Корнелия Манго. - Мы теперь очень счастливы. Но, конечно, боимся, что нас забудут. Чтобы этого не случилось, нужно очень много работать и не «звездиться»!

Про работу «фабриканты», как оказалось, не слукавили. Один из них, солист дуэта «БИС» Влад Соколовский, так закрутился, что где-то потерял свой дорогой мобильный телефон. Сколько его ни искали организаторы концерта и коллеги, найти так и не смогли.

Перед шоу ребята вспоминали о прошедшем недавно конкурсе «Евровидение».

- Я впервые в жизни досмотрела «Евровидение» до конца, - призналась Корнелия. - Было интересно. Мне очень понравилась замечательная девочка из Украины, а вот Грецию я совсем не оценила.

- В этом году уровень конкурса был очень высокий, - добавил Марк Тишман. - Такие замечательные исполнители из Норвегии, Хорватии, Дании, Португалии, Франции, Израиля. Ну а наш Дима Билан - это супер, это уже история.

- А я бы и сама поехала на конкурс от Португалии, - вдруг заявила Корнелия, видимо, намекая на свои португальские корни. - Я точно заняла бы первое место с песней «Я люблю себя». Хотя есть один человек, который может написать песню, которая 100 процентов станет победителем «Евровидения». Это Константин Меладзе. Но все равно самое главное - красиво подать песню. Я поняла, что на «Евровидении» нужно не только хорошо петь, но и хорошо выглядеть, танцевать, двигаться.

Как удалось узнать у ребят, перед гастролями в Калининграде они отметились в 80 городах России, а совсем недавно ездили в США.

- Мне очень понравилось в Нью-Йорке, в Чикаго, - сказала Корнелия. - На концерт приходили в основном русскоязычные зрители. Выступления были интересными и веселыми. А в Торонто, в последний день гастролей, мне вообще выпало счастье спеть дуэтом с Меладзе. Причем я была совсем к этому не готова, и когда меня объявили, уже сидела в гримерке с чашкой чая и отдыхала. Но все вышло здорово, пришлось импровизировать.

После концерта в Калининграде выпускников «Фабрики» завалили плюшевыми и пластмассовыми игрушками. Все подарки ребята забрали с собой. По словам Корнелии, она отвозит подарки поклонников маме.

Вчера «фабриканты» уехали на гастроли в Литву.
http://kaliningrad.kp.ru/daily/24106/332015/ - есть видео
#Анечка#
Admin

Флаг :

Дима Бикбаев читает Курпатова
В сумке солиста группы "БиС" Димы Бикбаева всегда есть место для книги. Сейчас молодой человек читает "Дневник канатного плясуна" Андрея Курпатова и повсюду носит его с собой. А компанию произведению составляют:
-DVD диск с фильмом "Роковое число 23". Я еще не посмотрел эту картину, так что не могу дать рецензию;
-коричневый кожаный кошелек, в котором находится определенная сумма денег и несколько дисконтных карточек;
-паспорт;
-забавная фигурка черного человечка, которую мне подарила поклонница;
-бумажные салфетки;
-витамины;
-часы;
-гигиеническая помада;
-ключи от квартиры;
-бумаги на оформление загранпаспорта;
-конфетки-я всегда покупаю их в огромном количестве, чтобы подольше не заканчивались.
Анна Корытина
#Анечка#
Admin

Флаг :

Сообщение автор #Анечка# в Пн 09 Мар 2009, 07:54

"Фабрику звезд" завалило цветами
14 Июня 2008 | Суббота | 17:15

13 июня в концерном зале Дзинтари вновь напомнили о себе выпускники "Фабрики звезд -7". Выпустились они еще в декабре прошлого года, но, судя по всему, решили устроить гастрольный чес по второму кругу, так как, напомним, выступали с концертом в столичной Arēna Rīga в конце января текущего года.

Ничем новым артисты латвийскую публику не удивили - манера вести себя - та же, да и песни, бывшие хитами осенью-зимой 2007-2008, уже набили оскомину.

Впрочем, поклонники "выцветших" хитов были бы рады окунуться в творчество мальчиков и девочек снова и снова. Редко когда зал Дзинтари был переполнен стольким количеством девочек - старлеток, готовых задушить своей любовью кумиров: рижанку Наталью Тумшевиц, дуэт
неопределенного пола "Бис", сладкоголосого Марка Тишмана, мулатку Карнелию Манго и других - всех их забросали плюшевыми зайчикам и цветами.

Тумшевиц надарили столько цветов, что хрупкая девушка смогла еле унести их и была "приятно поражена". Кстати, фабриканты поделились на два лагеря: те, кто охотно общался с публикой и раздавал перед концертом автографы и те, кто отсиживался/прятался за кулисами.

Ну а организация исполнения фабрикантских композиций стала традиционной - те искусно смешали откровенную "фанеру" с исполнением живых песен - это явление можно было наблюдать и на январском концерте.
#Анечка#
Admin

Флаг :

26 мая 2008 года на канале Культура прошла очередная передача Андрея Максимова Ночной полет, куда в качестве гостя был приглашен Сергей Проханов. Говорили о многом, но главное (для нас) - ведущий задал вопрос о воспитанниках С. Проханова, которые уходят в шоу-бизнес. И был упомянут Дима.

А.М.: Как вы относитесь к тому, что вы воспитываете-воспитываете мальчика,- очень хорошего мальчика, тоже у меня играл в Рококо, замечательно играл, - потом он.. раз, упархивает, становится эстрадной звездой...
С.П.: ...стал уже не мальчик...
А.М.: ...да, мгновенно, причем... он стал эстрадной звездой и забыл, я так понимаю, про театр и про все... Это нормальный путь актера?
С.П.: Вы знаете, есть такой куш, от которого отказаться нельзя. То же самое произошло со Стоцкой, когда она училась у меня и с третьего курса Киркоров так позвал, что, как говориться, не откажешься....То, что произошло с Бикбаевым - конечно, он крайне творческий человек, крайне, главное, театральный человек...
А.М.: Он талантливый, да.
С.П.: Я ему вообще говорил: "Дима, ты будешь вторым Роланом Быковым". Потому что у Ролана Быкова было 57 отрывков, в то время как у обычного студента 18-20 за курс обучения бывает.... Как показ - у него 3-4 отрывка. И вдруг Бикбаева, который супер театральный, берут на Фабрику Звезд, и практически обрубают ему вот это... и говорят "Пой! Говори "Хорошо, Россия! Привет ребята!"" и так далее...
А.М.: Это нормально?
С.П.: Это ненормально, но просто это такой куш, против которого спорить даже сложно, понимаете. Даже если я ему скажу, что это ненормально, он все равно сделает так.
А.М.: Вот возьмем пример Стоцкой, которая, мне кажется, не стала суперзвездой и перестала быть драматической актрисой... Нет такой опасности у Бикбаева и, вообще, у таких людей, что они и супер звездами не станут и профессию театральную потеряют?
С.П.: Я знаю одно, что если они бросят театр, у них и там все накроется, и тут ничего не получится.
А.М.: Почему?
С.П.: А потому, что есть тут какая-то двоякость. Потому, что тот же Високовский, который ушел из театра и почему-то ушел потом и из кино. Миронов остался в театре и в кино - усидел в мире под названием "искусство". Тот же Ширвиндт, удержавшись и в кино, и в теарте, и на эстраде - он как-то сорганизовал.
А.П.: Т.е. это какая-то мистическая связь?
С.П.: Это связь, как когда одна рука есть, а второй нет. ... Как-то по-одиночке не получится.

Я пошла по стопам Глаши и напечатала вот этот отрывок, где упоминается Дима. Приятно, когда такие достаточно известные в культурной жизни люди так хорошо говорят о Диме))). Я, вообще-то с удовольствием досмотрела до конца. Проханов говорил о новой постановке, об уже идущих спектаклях, об актерах, о театральном образовании - в общем, достаточно интересно.
#Анечка#
Admin

Флаг :

10.05.08 16:04
«БиС» в последний день «Максимуса»

30 апреля был необычным днем для шуйской молодежи. Наш город посетили самые популярные «фабриканты» Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский.

Утро 30 апреля

Самолет из Казахстана с Соколовским и Бикбаевым на борту, согласно расписанию, в 8.00 приземляется в московском аэропорту «Внуково». Небольшая задержка при получении багажа – и «фабриканты» уже мчатся в Ивановскую область на встречу с поклонниками. Правда, мчаться не получалось: московские пробки, перегруз трассы и, как результат, прибытие в Иваново на «РадиоМост» с полуторачасовым опозданием. Не будем вдаваться в подробности интервью: кто хотел, тот послушал, лишь отметим, что «фабриканты» нисколько не звездили, а весело и бодро отвечали на самые каверзные вопросы.

Вечер. Кинешма

Ивановские дороги, хоть и не так загружены, как московские, однако их качество задержало группу еще на полчаса, и в Кинешму «БиС» прибыл только к 18.30, когда концерт уже должен был начаться. Уже здесь стало ясно, что мы имеем дело с настоящими артистами: парни отказались от еды и бросились гладить костюмы. Больше всего времени заняла распевка и настройка аппаратуры – с «живыми» артистами всегда много проблем. В общем, выход «БиСа» задержался больше, чем на час, что по меркам шоу-бизнеса вполне допустимо. Зато как они работали… Я бывал на многих концертах, но такую отдачу и такой профессионализм увидишь нечасто. Зал просто выл от восторга, подхватывал все песни с первых слов. Отработали ребята на пять с плюсом, выдали по полной и после концерта выглядели довольно уставшими. И, пусть простят нас шуйские поклонники Соколова и Бикбаева, но мы не могли тронуться в Шую, не покормив в шикарном ресторане «Фантома» ребят, которые за весь день лишь перекусили бутербродами на «РадиоМосте», тем более, что для концерта в Шуе нужно было из Кинешмы подвести некоторые приборы. Чтобы скрасить ожидание «БиСа» в Шуе, организаторы пустили в ход свое «тайное оружие» и выпустили на сцену группу «ВСЕГДА!», которую молодежь встретила не хуже, чем «фабрикантов».

Около часа Евгений Сабуров, Светлана Серебрякова и Денис Серегин не позволяли «остыть» толпе, которая даже подзабыла, зачем сюда пришла. Но появившиеся в зале звукооператоры группы «БиС» вызвали не меньший восторг, чем появившиеся на сцене немного позже певцы.

ВСЕВОЛОД СОКОЛОВСКИЙ. Родился 24 сентября 1991 года. Самый юный участник «Фабрики звезд – 7». Из артистической семьи. Отец возглавлял популярную группу «Х-миссия». Мама Влада – бывшая артистка цирка. Еще в детстве Влад успел прославиться: в 3 года он «работал» с Филиппом Киркоровым, выходил вместе с ним на сцену и подпевал звезде песню «Зайка моя». Окончил классическую школу танца, сейчас работает в детской группе балета «Тодес».

ДМИТРИЙ БИКБАЕВ. Родился 15 марта 1988 года в Уссурийске. Уже в 16 лет Дима самостоятельно приехал в Москву, где четыре года работал официантом. Сначала хотел учиться на журналиста, но потом выбрал карьеру актера и сейчас учится на 4 курсе ГИТИСа, играет в театре Луны и уже успел сняться в телесериале – в главной роли.

Поздний вечер. Шуя

Автобус с «фабрикантами» въехал на Центральную площадь около 22-х часов. Дима и Сева спали прямо в сценических костюмах и гриме на сиденьях трансформера, но уже через 5 минут они были готовы выйти на сцену. Однако выход задержался. Аппаратура, привезенная из Кинешмы, никак не хотела стыковаться с местной. Через полчаса безуспешных попыток было принято решение работать с тем звуком, какой есть. «Фабриканты» согласились не отменять концерт.

Когда парни, наконец, вышли на сцену, никто не увидел в них ни тени усталости, они точно так же, как в Кинешме, «жгли» с полной отдачей. Зал точно так же подпевал и поддерживал своих любимцев. Хотя народу было и немного, все получили истинное удовольствие.

Извиняясь за пикантную подробность, скажем, что после концерта Бикбаев по пути в туалет дал несколько автографов, Соколовский же наотрез отказался, несмотря на уговоры организаторов. После второго выступления Влад едва стоял на ногах и даже отказался от ужина в «Коктейле», объяснив, что не спал уже три дня, и единственное, что он сейчас хочет, скорее попасть домой. Однако нам удалось уговорить ребят расписаться на пачке плакатов, которая находилась в гримерке. И теперь те, кто был на концерте, могут подойти в «Коктейль» или боулинг «Страйк», куда, собственно, и переехал «Максимус», и по предъявлении концертного билета или купленного в «Максимусе» плаката «БиС», получат плакат с автографами Бикбаева и Соколовского. Те, кто не был на концерте, смогут купить эти плакаты и фотографии с концерта там же.

Дмитрий СМИРНОВ

источник - http://mspros.ru/article/?id=1273
#Анечка#
Admin

Флаг :

«Главное – двигаться вперед»

Так озвучили свое жизненное кредо в интервью «МС» Д. Бикбаев и В. Соколовский

Когда «МС» появился в гримерке, Влад и Дима «заправлялись» энергетическим напитком, вид их был немного уставший. Они просили, чтобы их оставили в тишине. Но ни фотографы, ни желающая с ними пообщаться пресса не внимали их просьбам. Ребята признались, что вот уже три дня не были дома. Постоянные концерты и переезды их немного измотали. Собравшись с мыслями, Д. Бикбаев и В. Соколовский согласились ответить на вопросы «МС»:

– Ребята, судя по вашим просьбам, вам нужно время, чтобы настроиться на концерт?

– Да, мы стараемся перед выступлением побыть в тишине, но не всегда появляется такая возможность. К тому же у нас сформировался определенный ритуал. Прямо перед выходом мы делаем выдох, обдумываем то, что будем говорить на сцене, концентрируемся и выходим к зрителю. Все это длится несколько секунд.

– Вас прочили на роль победителей «Фабрики звезд», но получилось так, что первое место заняла Настя Приходько. Как вы к этому относитесь?

– Относимся мы к этому замечательно. Мы заняли первое место в сердцах миллионов людей. Мы народные победители, и это намного больше значит. Насте мы не завидуем и понимаем, насколько ей сейчас тяжело оправдывать ответственность, возложенную на нее Первым каналом и нашим продюсером. Мы считаем, она завоевала первое место заслуженно, и это никем не может быть оспорено.

– Тяжело было жить на «Фабрике»? Что особенно напрягало?

Влад:
Большое количество камер, хотя даже, скорее, не это. Представьте, 16 чужих человек загружают в одну комнату. Они впоследствии начинают меняться, идет тот процесс, которого невозможно избежать. Я к нему не был готов. Я даже и не предполагал, что со временем настолько все изменится. Но наша «Фабрика» оказалась одной из самых дружных в истории этого проекта.

Дима:
«Фабрика звезд» тяжела тем, что тебя оценивают, прежде всего, не как артиста, вокалиста, а как человека. Порой то, что показывают, не является правдой до конца, а является неким представлением о нас наших продюсеров. А зрители не всегда правильно это воспринимают и делают неверные выводы. Главное в таких ситуациях – не сомневаться в себе. Я не сомневался и достиг успеха.

– Влад, зачем тебе была нужна «Фабрика звезд», если ты уже был на сцене?

– Это была далеко не та сцена и не те мечты. На «Фабрике» я много приобрел.

– Вы с Димой не просто коллеги по сцене?

– Да, мы по-настоящему сдружились.

– Вы, скорее, похожи или же совершенно разные люди?

– Скорее всего, мы похожи. Это касается и внешности.

Влад:
Но я более упертый.

Дима:
Мы отличаемся и тем, что я однолюб, а Влад, наоборот, – любвеобильный.

– Кем видите себя в будущем?

Дима:
Я в этом году заканчиваю ГИТИС, я актер театра, кино и мюзикла.

Влад:
А я учусь в 10 классе, передо мной открыты все дороги. Стараюсь учиться без троек. У меня уже есть хореографическое образование, и есть огромное желание поступить на актерский факультет.

– Я тут прочитала, что ваша мечта – это Евровидение?

Влад:
Евровидение это та же ступень, что и «Фабрика», только следующая. Это наша цель. А мечта – это нечто иное, но я не хочу посвящать в свои мечты других.

Дима:
Моя мечта простая – быть счастливым человеком, достигать целей, стараться развиваться и совершенствоваться, потому что жизнь – это один большой путь. Главное – не стоять, двигаться вперед. Важно, чтобы в момент движения рядом с тобой находились те люди, которые никогда не продадут и не обманут.

– Ваш гастрольный день рано начинается?

Влад:
По-разному, зависит от времени концерта.

Дима:
Мой день зачастую начинается с того, что мне нужно разбудить Соколовского, потому что мы уже опаздываем. Потом приходится оправдываться, выдумать всякие причины опоздания. Бывает, что нас посещает резко мысль, что нужно перекусить, и тогда нас ничто не остановит.

На этом наш разговор прервали приглашением звезд на сцену. Толпа уже визжала, ревела и топала в ожидании своих любимцев.

Беседовала Анна ЧИСТЯКОВА, 10.05.08 16:13

источник - http://mspros.ru/article/?id=1274
#Анечка#
Admin

Флаг :

Сообщение автор #Анечка# в Пн 09 Мар 2009, 07:55

BRAVO №24

Браво встретился с бойз-бендом "БиС", понадувал с ними пузыри и поболтал о сексе, нормальных парнях и гопниках

Приехав в сад Эрмитаж, чудесное место в центре Москвы, мы увидели Влада Соколовского, одиноко гревшегося на солнышке на скамейке.
Оказывается, всю ночь до нашей встречи он готовился к экзаменам, и поэтому на съемку пришел в слегка одуревшем состоянии. "Две пятерки", - опережая наш вопрос, довольно улыбается Влад. На горизонте тут же появляется Дима Бикбаев, и оставив разговоры об учебе, мы переключаемся на другую, более интересную тему

BRAVO: Парни, сегодня мы поговорим о вашем образе жизни, и первый вопрос звучит так: много ли времени вы уделяете своей внешности?

ВЛАД: Состояние моей внешности целиком и полностью зависит ото сна (Смеется). Спать приходится очень редко, поэтому на внешнем виде это обычно отображается

ДИМА: Что касается внешности, то она сильно зависит от нашей профессии. Мы же находимся в определенном образе группы "БиС" - поэтому одеваться и выглядеть должны соответственно этому. А вообще, по жизни мы с Владом выбираем прежде всего удобные вещи, и главное для нас - комфорт. Поэтому предпочитаем спортивный стиль, но при этом яркий и соответствующий образу.

ВЛАД: Мы, кстати, одеваемся в одном и том же магазине, где нам уже даже делают скидку! (Смеется)

BRAVO: А вот, например, когда вы с утра встаете, много времени перед зеркалом проводите?

ДИМА: Сейчас мы очень много гастролируем. Поэтому утром первое, о чем мы обычно думаем - это....

ВЛАД: "Господи, мы опять опоздали".

ДИМА: Именно! Поэтому времени думать о том, как ты выглядишь, нет. А когда выдается свободный денек, то я перед зеркалом много времени не провожу. Косметикой мы не пользуемся. Волосы не укладываем. Встал, умылся, побрился и побежал по делам!

ВЛАД: Внимание внешнему виду мы уделяем на различных съемках. На них мы доверяемся профессионалам, стилистам, но всегда контролируем процесс "от и до": в кадр же нам выходить, а не им.

BRAVO: Главное в вашем образе, что бросается в глаза - это прически. Ради карьеры вы могли бы состричь волосы?

ВЛАД: Наш образ, в который входят и прически, придумал в том числе и Константин Меладзе, и поэтому мы стараемся в подобных вопросах всегда советоваться с ним.

BRAVO: А вы вообще вашими локонами дорожите?

ДИМА: О, я тут могу рассказать одну историю. В свое время, когда я поступал в театральный институт, я решил, что начинаю новую жизнь: все с нуля. И я побрился налысо.

BRAVO: Как я, что ли (Редактор BRAVO хлопает себя по лысой голове).

ДИМА: Еще короче! Я тогда взял бритву и сбрил все до конца - вообще ничего не осталось!

BRAVO: А вы готовы ради работы сильно потолстеть, как например, Джаред Лето для фильма "Глава 27"?

ДИМА: Я, как актер, готов на все, мне кажется. И я регулярно шел на жертвы за время своей карьеры. Худел на 10 килограммов за месяц и многое другое.

BRAVO: Слушайте, а вы знаете, кто такие метросексуалы?

ВЛАД: Конечно, знаем!

BRAVO: А в вас самих есть немного метросексуализма?

ДИМА: Лично я это не приветствую и считаю, что мужчина всегда должен оставаться мужчиной.

ВЛАД: Парень, находясь рядом с девушкой, должен уделять больше времени ей, а не себе.

ДИМА: А метросексуализм - это подмена мышления, и это ненормально. Если бы у нас были девушки, с которыми мы бы жили, все косметические средства, которые у нас есть в ванне, принадлежали бы им.

ВЛАД: Ну и потом, это мода.

BRAVO: А кто такие гопосексуалы, вы знаете?

ВЛАД: А это еще кто?

BRAVO: Абсолютно нормальные люди, которые специально одеваются как "районные пацаны": спортштаны, кожаны и так далее.

ДИМА: Больных людей много. (Смеются)

ВЛАД: Главное, чтобы они не вредили никому, а одеваются пусть как хотят.

BRAVO: Какую одежду вы не надели никогда в жизни?

(ХОРОМ) ЖЕНСКУЮ!

BRAVO: Про чей образ, про стиль каких исполнителей вы можете сказать, что он вам не нравится?

ДИМА: Про стиль даже не знаю, но меня отталкивают люди, которые через свой образ пропагандируют всякие вещи нехорошие. Вот Ксения Собчак, например. Я понимаю, что она живет, делая шоу, это ее профессия. Но она позволяет себе такие штуки, которые недостойно делать человеку ее уровня. Она позволяет себе появиться перед камерой нетрезвой, ругаться, а ведь на нее молодые люди смотрят.

BRAVO: А вы чувствительные люди? Могли бы поплакать в кинотеатре?

ВЛАД: Да, конечно. Творческие люди должны быть чувствительными, должны переживать свои песни.

BRAVO: А когда вы "Титаник" смотрели, плакали или смеялись?

ДИМА: Я только сейчас подумал, что ты спросишь про "Титаник"! (Хохочет). Ну, конечно, плакали: это ведь прекрасный фильм, и любой нормальный человек будет плакать в финале!
#Анечка#
Admin

Флаг :

Краткий обзор статьи... Мне показалось, простите, что она ни о чем. Глобальной или интересной информации она не содержит.
У меня вообще сложилось впечатление, что либо журналистам Браво больше не о чем поговорить с ребятами, либо они недоумевали по поводу их имиджа.. Либо... это попытка ребят "отмазаться", оправдаться перед поклонниками (ведь сколько было упреков, касаемых их внешнего вида), убедить их, что сценический образ - это не они сами...
Я дважды перечитала статью, нет, даже трижды. И все три раза меня не покидало ощущение, что корреспондент Браво прикалывается над ребятами, намекая на их схожесть с лицами прекрасного пола... А они, понимая это, выдавали брутальные фразы в духе "Мужчина должен быть мужчиной"... Но, в принципе, возможно, к созданию этой статьи приложили руку сами мальчишки. А натолкнул их на это... Интернет, где периодически проскальзывают нездоровые мысли.
Ребят я понимаю...
Ни к селу, ни к городу показался вопрос про чувствительность, про Титаник. То ли атмосферу разрядить, то ли интервью было длиннее, но его "смонтировали"...
Больше всего насторожила фраза, где Дима говорит о самопожертвовании ради карьеры. А когда я прочитала, что он похудел для какой-то роли на 10 кг, меня чуть Кондратий не хватил... Лучше бы он их сейчас вернул. А то - щупленький, худенький... Страшно за него, честное слово. Все-таки здоровье - вещь хрупкая...

Вот что понравилось, так это справедливое возмужщение Димы по поводу поведения Собчак...! К слову, ее выходка на премии МУЗ_ТВ мне абсолютно не понравилась... Одна малюсенькая фраза, и Собчак для меня не существует вообще!

А насчет того, что он в обычные дни не красится. Так это правильно в любом контексте.
Вообще, я считаю, что даже женщинам творческих профессий (актрисам, моделям) лучше не краситься в свободные от работы дни. Кожа должна отдыхать.
Хотя..Наверное, правильно, что Дима это сказал. Пусть нездоровых мыслей будет поменьше!

Кстати, одна реплика Димы меня очень сильно умилила... Но об этом я не буду.

А вот интервью, размещенное перед моим, МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! И даже тот факт, что корреспондент признался, что ребятам не хотелось общаться и явно акцентировал внимание на том, что они - тактичные и воспитанные...
#Анечка#
Admin

Флаг :

20.06.08
Журнал Oops! приглашает на выпускной бал
Медиа-кит: «Oops!»

Журнал Oops! выступает информационным партнером «Королевского интернет-бала» для выпускников московских школ — 2008, который состоится в ночь с 23 на 24 июня 2008 года в СК «Олимпийский».

Творческая команда организаторов проекта пошла особым путем, приготовив выпускникам не рядовой концерт, а театрализованное путешествие по Рунету с участием популярных звезд. На королевском балу выступят Дмитрий Колдун, дуэт «БиС», Прохор Шаляпин, Юлия Савичева и многие другие артисты.

Выпускники смогут не только принять участие в интернет-мосте между Москвой и Санкт-Петербургом, но и посетить web-сайты артистов, получить электронные письма от звезд, поучаствовать в розыгрыше призов и выбрать Королеву бала, которая получит 5000 долларов США на поездку в любую точку мира. В рамках бала состоится также награждение победителей конкурса «Выиграй билеты для всего класса», который проводился совместно с журналом Oops!.

Победительница этого конкурса получила пригласительные билеты на бал для всего класса.
#Анечка#
Admin

Флаг :

Московская БАРЖА - 2008"

28 июня в акватории Строгино пройдет I Молодежный фестиваль водных видов спорта "Московская БАРЖА - 2008". Феерия воды, солнца, зажигательной музыки и спорта станет отличным подарком для всех ко Дню молодежи. Эпицентром праздника станет 50-ти метровая баржа, пришвартованная к берегу, на которой пройдет концерт звезд российской эстрады.

Начало пресс-конференции - 11:00.
Начало фестиваля - 12:00, вход свободный.
Основой праздника станут соревнования по водным и пляжным видам спорта между командами спортивных клубов, столичных ВУЗов, а также между командами, сформированными из гостей фестиваля, желающих принять участие.

Дополнительным спортивным элементом праздника станут показательные выступления лучших российских спортсменов по аквабайку, вэйкборду, парусным видам спорта. Возможность энергично и задорно провести время есть у каждого посетителя.
Фестиваль завершится праздничным концертом с участием звезд российской эстрады и фейерверком.

Предварительные участники концерта

Бис, Инь-ян, Марк Тишман, Настя Приходько. Дмитрий Прасковьин, Полина Гагарина, Лада дэнс, Елена терлеева,Ирина Дубцова, Антон Зацепин, Майк Мироненко, Роман барсуков(фз3),Влад Топалов, Глюкоза, Алексанлр Панайотов, Алексей Воробьев, Гости из будущего, Виктория Дайнеко, Корни, Фабрика, DEMONITE,Настя Задорожная, Юля Началова, Наталья подольская, Анита цой, Ираклий, Монокини, Лера массква, Тату, Dj smash fast food

Фестиваль пройдет при поддержке: Правительства Москвы, Департамента семейной и молодежной политики города Москвы, Фонда поддержки и развития водных и рекреационных видов спорта "Попутный ветер", Московской федерации парусного спорта, Федерации водно-моторного спорта России.
Молодежная газета ЦСИ
#Анечка#
Admin

Флаг :

Алиса Штерн. “Фабрика звезд”. Попытка номер 7 // Пингвины и Ко, №4 (июнь) 2008 г.

Часть 1.

Вчерашние полуфабрикаты, отшельники “звездного дома” и заложники воскресных концертов – так в шутку называли их педагоги. Сегодня они артисты, которые собирают полные залы и успешно применяют полученные знания на практике. Находясь на сцене, они с трудом уворачиваются от летящих в них букетов и игрушек, а после концертов переживают настоящие штурмы гостиниц.
Как долго продлится это счастье, никто не знает, но ребята настроены на долгоиграющую популярность. И все это несмотря на то, что не за горами набор новых добровольцев – “Фабрика звезд под номером 8!”.
На концерте в Минске нам удалось пообщаться с фабрикантами на темы гастролей, личной жизни и прочих радостей.

Дмитрий Бикбаев, Всеволод Соколовский. Они же группа “БиС”: “Нужно, чтобы все думали, будто у нас все хорошо!”
Дмитрий Бикбаев: – Ура! Мы в Минске! Вдвойне приятно то, что мы приехали в родной город нашей подруги и фабрикантки Дакоты. Поклонницы встретили очень тепло. Как только ступили на белорусскую землю, повсюду только и видим плакаты нашей группы, а это не может не радовать.
– Ваших поклонников гораздо больше, чем у остальных участников “Фабрики”. Вы считаете, что это справедливо?
Дмитрий Бикбаев: – Я бы этого не утверждал. Просто наши поклонники очень активные. Не могу сказать, что у Насти Приходько поклонников меньше. Просто они менее активны на концертах, они приходят ее слушать, думать. Благодаря нашим фанатам на концертах есть звук!
Всеволод Соколовский: – О, да! Причем звук громкий и пронзительный. Девушки его издают постоянно.
– Наверняка самые голосистые девушки и самые преданные вам?
Дмитрий Бикбаев: – Поверьте, удивлять они способны. Что касается клятв верности, то девушки часто подтверждают свои чувства и на деле. Расскажу о недавнем. Началось все с того, что поклонница Влада поджидала его у моего дома. Каким-то образом выяснила, что он собирается ко мне в гости, но наткнулась на меня и сообразила передать письмо для Влада.
Всеволод Соколовский – Дима передает мне какое-то письмо. От девушки. Я вспоминаю, что это поклонница, которая давным-давно приходила ко мне еще на “Фабрику звезд”. У нас была такая он-лайн будка. Связь с внешним миром. Вот мы и общались. Очень приятно. Такая симпатичная девушка, абсолютно адекватная. Вновь появилась. Я не на шутку разволновался.
Дмитрий Бикбаев: – Я тогда Влада Соколовского потерял на 20 минут. Он сидел и мучался над тем, стоит ей звонить или нет. В итоге, мы решили, что если это предпосылки к серьезным отношениям, то судьба обязательно сведет еще раз. Пока же у него другая жизнь: гастроли, выступления, работа. Некогда.
– Когда смотришь телевизионные дневники о ваших гастролях, создается впечатление, что у вас все беззаботно и весело. Так на самом деле?
Всеволод Соколовский: – Это картинка! Вы видите ту часть, которую нужно. Конечно, в жизни все намного неприятнее. Переезды, работа нескончаемая.
Дмитрий Бикбаев: – Недавно я смотрел один выпуск, в котором Настя Приходько говорила, что не спала всю ночь, что на концерте себя плохо чувствовала. В общем, ныла. Мы так никогда не поступим. Ведь поклонники за нас переживают, мы чувствуем ответственность за них. Поэтому нужно, чтобы все думали, что у нас все хорошо. Они
должны видеть тех людей, которых они полюбили!
#Анечка#
Admin

Флаг :

Сообщение автор #Анечка# в Пн 09 Мар 2009, 07:56

портал дни.ру, автор - Ольга Еленская

Вслед за Дмитрием Колдуном, не дав девчонкам прийти в себя, на сцену Олимпийского вышли фабриканты седьмого созыва – дуэт "БиС". Ребята так зажгли зал, что даже парни стали выкрикивать слова песни Константина Меладзе "Твой или ничей".
После выступления певцы рассказали корреспонденту Дней.Ру, что им, в отличие от собравшихся на балу ребят, выпускной не светит.
"Я окончил школу экстерном и сразу уехал работать в Москву. На выпускной в институте я тоже не попаду, потому что мы с Владом в это время будем записывать новую песню Константина Меладзе. Поэтому у меня не было и не будет выпускного. Я человек, лишенный этого праздника", - посетовал Дмитрий Бикбаев, один из солистов "БиС".
Однако певец нашел плюсы в сложившейся ситуации: "Зато у меня есть много других выигрышей! Например, новая песня, и школу я быстрее остальных одноклассников окончил. Немножко грустно, но что поделать? Всегда приходится чем-то жертвовать. Наш выпускной – это праздник наших родителей, друзей и нас, мы в первую очередь отметим с ними. Совсем не нужно гулять в шумной компании, чтобы запомнить навсегда этот торжественный день".
У Влада Соколовского школьный выпускной будет в следующем году. "Только я на него не пойду. Скорее всего, я буду работать в это время и свой выпускной с удовольствием проведу на сцене", - заявил певец.
#Анечка#
Admin

Флаг :

Дни РУ

Отгремел очередной выпускной у московских школьников. На растерзание выпускникам столичных учебных заведений был отдан спорткомплекс "Олимпийский". .

Ребята танцевали и радостно щебетали о том, кто кем хочет работать, куда будет поступать. С шикарно оформленной сцены вчерашних школьников поздравили первый заместитель мэра в правительстве Москвы Юрий Росляк и политик Владимир Жириновский. Зал взорвался ликованием, когда речь зашла о сборной России по футболу и с потолка на сцену опустился триколор.
Ведущими выпускного бала стали зажигательные Яна Чурикова и виджей MTV Ярослав Александрович. Все действо сопровождалось оригинальным лазерным шоу.
Со сцены выпускников поздравили начинающие исполнители и уже набирающие силу и яркость молодые звезды: Верона, Прохор Шаляпин, Юлия Савичева, Дмитрий Колдун, дуэт «БиС» и многие другие.
Выпускники активно поддерживали выступавших.
#Анечка#
Admin

Флаг :

Пятый Бал медалистов «Золотая Россия» в Оренбуржье

24 июня в СКК «Оренбуржье» состоится 5-й (юбилейный!) ежегодный Бал медалистов «Золотая Россия»-2008.

Для многих выпускников цифра 5 была заветной на протяжении всех лет учёбы в школе. В этом году «пятёрка» становится знаменательным числом и для организаторов Бала медалистов «Золотая Россия», которыми традиционно являются: Правительство Оренбургской области, Оренбургское региональное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», заместитель председателя комитета Государственной Думы по бюджету и налогам Александр Коган. ( БИС- их лучшие друзья! )

Ещё одна традиция - музыкальный концерт с участием лучших оренбургских коллективов и «звёзд» российской эстрады, в этом году в «Оренбуржье» выступят Виктория Дайнеко и группа «БИС».
#Анечка#
Admin

Флаг :

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий